Произведение разности чисел 57 и 42 ичисла 1000

+4
Ответы (2)
  1. 29 августа, 01:12
    0
    (57-42) * 1000=15000

    1.57-42=15

    2.15*1000=15000
  2. 29 августа, 03:09
    0
    Мне правда помогли родители.

    (57-42) * 1000 = 15 000

    1.57-42 = 15

    2.15 * 1000 = 15 000