Сколько будет 635400:9:100+9004*50 - (52360-57*65) = решение

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 10:47
    0
    1) 57 * 65 = 3705

    2) 52360 - 3705 = 48655

    3) 635400 / 9 = 70600

    4) 70600 / 100 = 706

    5) 9004 * 50 = 450200

    6) 706 + 450200 = 450906

    7) 450906 - 48655 = 402251