Уровнения 800-C/6=786

+2
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 20:56
    0
    с/6=800-786

    с/6=14

    с=14*6

    с = 84
  2. 8 декабря, 21:57
    0
    800-C/6=786

    800-786=с / 6

    с: 6=14

    с=14+6

    с=84