635400:9:100+9004 х50 - (52360-57 х65)

+2
Ответы (2)
  1. 16 марта, 16:05
    0
    1) 635400:9=70600

    2) 70600:100=706

    3) 9004 х50=450200

    4) 57 х65=3705

    5) 52360-3705=48655

    6) 706+450200=450906

    7) 450906-48655=402251
  2. 16 марта, 16:20
    +1
    3 4 6 5 7 2 1

    635400:9:100+9004 х50 - (52360-57 х65) = 402251

    1) 57 х65=3705

    2) 52360-3705=48655

    3) 635400:9=70600

    4) 70600:100=706

    5) 9004 х50=450200

    6) 706+450200=450906

    7) 450906-48655=402251