Вышли 10 человек вошли 3 человека стало 12 человек. сколько было человек на остановке до автобуса.

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 19:09
    0
    12 человек было изначально
  2. 7 октября, 20:21
    0
    12-3=9+10=19 тк если было 19 то - 10 и + 3 = 12