Помогите решить 360: (120+240) * 4=?

+3
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 04:56
    0
    360: (120+240) * 4=360:360*4=4
  2. 9 ноября, 07:06
    0
    120+240=360

    360: 360=1

    1*4=4