x (t) = - 1/3t3+2t2+5t t=5 сек

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 06:08
    0
    X (T) = T * (- 1/3T^2 + 2T + 5)

    X (5) = 5 * (- 1/3 * 25 + 15) = 5 * (- 25/3 + 45/3) = 5 * (-20/3) = (-100/3) =

    = (- 33 1/3)