Как найти ширину и площадь если длина 9 см а периметр 36 см

+5
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 04:12
    0
    36-9=27 (см)

    9*27=243 (см2)
  2. 22 сентября, 05:50
    0
    1) 36-9*2=18 это две ширины

    2) 18-9=9 это одна ширина

    3) 9*9=81 это площадь