Х: 10+730=1240 помогите решить это уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 04:06
    0
    Х: 10=1240-730

    х: 10=510

    Х=510*10

    х=5100
  2. 26 декабря, 04:51
    0
    х: 10 = 1240-730

    х: 10 = 510

    х = 510*10

    х = 5100