Какое из чисел больше 3/7 от 63 или 4 4/9 от 36

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 12:24
    0
    3/7 от 63 = (63/7) * 3 = 27

    4 4/9 от 36 = 40*9 от 36 = (36/9) * 40 = 160

    27<160