Объем аквариума равен 0,12 м кубических. Найдите его высоту, если длина аквариума 60 м, ширина 40 м. Ответ выразите в метрах

+3
Ответы (2)
  1. 25 января, 11:29
    0
    V=a*b*c

    a=60 - длина

    b=40 - ширина

    c-? - высота

    c=V / (a*b)
  2. 25 января, 12:10
    0
    3. Решите уравнение:

    а) 8x-7x+10=13;

    а) 15 х=3

    х=5

    проверь правильно ли ты написал уравнение под Б