Зная длину и площадь прямоугольника Найдите отношение его длины к ширине 8,4 дм 23,52 дм квадратных

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 12:04
    0
    A=8,4 s=23,52 a/b=?

    b=s/a=23,52/8,4=2,8

    a/b=8,4/2,8=3