Выполните действие. 105*37+63 = 7 * (239+78) = 137+3.563:7 = (1.177+218) : 45=

+1
Ответы (2)
  1. 2 августа, 11:23
    0
    1) 105*37=3885

    3885+63=3948

    2) 239+78=317

    7*317=2219

    3) 3,563/7=0,509

    137+0,509=137,509

    4) 1,177+218=219,177

    219,177/45=4,8706
  2. 2 августа, 15:09
    0
    1) 3885+63=3948

    2) 7 * 317=2219

    3) 137+0,509=137,509

    4) 219,177:45=4,8706