Примените распределительное свойство умножения: (5,1+3,25 х) * 6, помогите!

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 19:09
    0
    (5,1+3,25 х) х6=5,1 х6+3,25 х х 6=30,6+19,5 х, раскрываем скобки поочередно умножая каждый член в скобках на 6