Сколько килограммов сушеных яблок получится из 30 кг свежих яблок, если из 10 кг свежих яблок можно получить 2 кг сушеных?

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 01:19
    0
    30/5=6 - по тому, что 10/5=2