Вычислите значение выражения а-199 если а = 200, 800, 1000

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 23:50
    0
    200-199=1

    800-199=601

    1000-199=801
  2. 30 августа, 03:40
    0
    200-199=1

    800-199=601

    1000-199=801