Восстановите запись. / 27 = 2/3 30 / = 6/11 8/10 = / 5 16 / = 4/7 / 15 = 1/5 6/9 = 2 / / 12 = 3/4 10 / = 2/5 20/45 = / 9 7 / = 1/7 20/32 = / 8 6/14 = 3 / / 50 = 7/10 14/63 = 2 / 30/36 =

/6 P. S: тоесть чтобы были равенства как я понял

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 04:34
    0
    18/27=2/3; 30/55=6/11; 8/10=4/5; 16/28=4/7; 3/15=1/5; 6/9=2/3; 9/12=3/4; 10/25=2/5; 20/45=4/9; 7/49=1/7; 20/32=5/8; 6/14=3/7; 35/50=7/10; 30/36=5/6; (14/6 3=2 / - здесь не понятно).