Распишите подробно. Запишите в виде десятичной дроби, приведя к знаменателю 10,100 и 1000:

4/5

13/25

5/8

12/125

2/5

17/50

11/20

133/500

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 01:20
    0
    4/5 * 2/2 = 8/10=0,84

    13/25 * 4/4 = 52/100 = 0,52

    5/8 * 125/125 = 625/1000=0,625

    12/125 * 8/8 = 96/1000=0,096

    2/5 * 2/2 = 4/10=0,4

    17/50 * 2/2 = 0,34

    11/20 * 5/5 = 55/100=0,55

    133/500 * 2/2 = 266/1000=0,266