Найти значение выражения 2,5 умножтиь 3,5-0.35

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 11:21
    0
    2,5 * 3,5 - 0,35 = 8,4

    1) 2,5 * 3,5 = 8,75

    2) 8,75 - 0,35 = 8,4