Петя поймал 6 рыб и ещё две третих улова. сколько рыб поймал Петя

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 02:26
    0
    1 - 2/3 = 1/3 - такую часть улова составляют 6 рыб.

    6 : (1/3) = 6 * 3 = 18 рыб - поймал Петя.