Как решить периметр треугольника в мелиметрах.

Длины сторон 125 мм 40 мм и 105 мм

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 10:15
    0
    125 + 40 + 105 = 270 мм - периметр треугольника
  2. 24 апреля, 11:15
    0
    Периметр треуг.=a+b+c=125+40+105=270 мм

    Ответ: 270 мм.