Найдите а) 4/9 от 36 б) 5/6 от 30 в) 4/15 от 60

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 08:54
    0
    А) 36*4/9=16

    б) 30*5/6=25

    в) 60*4/15=16