Помогите решить 2 1/7:5/6*7/9-1,9

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 04:03
    0
    15/7:5/6=15/7*6/5=90/35=18/7=2 4/7

    18/7*7/9=126/63=2

    2-1,9=0,1