1 1/2 + 4 3/4 = помогите очень

+4
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 01:09
    0
    1 1/2 = 1 2/4

    1 2/4 + 4 3/4 = 5 5/4 = 6 1/4 (6,25)
  2. 11 декабря, 01:28
    0
    1 1/2+4 3/4=1 2/4+4 3/4=5 5/4=6 1/4