Участок прямоугольной формы площадью 150 м в квадрате имеет длину 15 м чему равен его пириметр

+4
Ответы (1)
  1. 27 июня, 03:34
    0
    1) 150 : 15 = 10 м - ширина участка

    2) (10 + 15) * 2 = 25 * 2 = 50 м

    Ответ: 50 м периметр участка