При умножении каких двух однозначных чисел может получится 12; 24; 27; 32; 49; 56; 63; 72?

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 22:29
    0
    Если я правильно поняла то вот:

    12=6*2

    24=8*3

    27=9*3

    32=8*4

    49=7*6

    56=9*6

    63=7*9

    72=8*9))
  2. 4 октября, 00:50
    0
    2 и 6=12

    4 и 6 = 24

    9 и 3=27

    4 и 8=32

    7 и 7=49

    8 и 7=56

    9 и 7=63

    9 и 8=72