Площадь витрины квадратной формы 64 м в квадрате, найдите ее периметр

+5
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 18:05
    0
    √64=8

    Р=8*4=32

    Ответ: 32
  2. 4 апреля, 18:28
    0
    64:4=16 м в квадрате

    (16+16) •2=64 периметр