Учебник Математики 5 класс Алдамуратова Т. А Байшоланов Е. С 114. стр. 38 решите уравнение 8x+4 (13x+32) = 308

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 12:03
    0
    8x+4 (13x+32) = 308

    8 х+52 х+128=308

    60 х=308-128

    60 х=180

    х=180:60

    х=3

    Ответ: 3