Как решить уравнение (x+179) + 354=802

+2
Ответы (2)
  1. 18 июля, 04:22
    0
    (х+179) + 354=802 х+179=802-354 х+179=448 х=448-179 х=269 (269+179) + 354=802 802=802 900 - (227+у) = 329 227+у=900-329 227+у=571 у=571-227 у=344 900 - (227+344) = 329 900-571=329 329=329
  2. 18 июля, 05:06
    0
    802-354=448 448-179=269 ответ: 269 900-329=571 571-227=344 ответ: 344