7,2-y=8,7 нужно найти y

+5
Ответы (2)
  1. 4 мая, 17:01
    0
    7.2-y=8,7

    y=8,7-7,2

    y=1,5

    Ответ:y=1,5
  2. 4 мая, 17:36
    0
    7,2-y=8,7, - у = 8,7 - 7,2

    - у = 1,5

    у = - 1,5