2x во 2 степени - x - 1 при х = 0,5

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 16:06
    0
    2 х²-х-1 при х = 0.5

    2 (0,5) ²-0.5-1 = 2 (0.25) - 1.5=0.5-1.5=-1