площадь пола комнаты 18 1/2 м в кв. а ее высота 2 3/4 м. Вычислите объем комнаты

+5
Ответы (2)
  1. 19 июля, 09:57
    0
    18 1/2 * 2 3/4 = 37/2 * 11/4=407/8=50 7/8 м куб.
  2. 19 июля, 10:00
    0
    18 1/2*2 3/4=37/2*11/4=407/8=50 7/8 м³=50,88 м³