Как решить уравнение? - 3/4x-2=3-2/3x

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 14:56
    0
    -3/4 х+2/3 х=3+2

    -9+8/12 х=5

    -1/12 х=5

    х=-5 / 1/12=-5*12=-60