Х - (456-127) = 168, (627+156) - х=136.

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 10:06
    0
    X-456+127 = 168

    x = 168-127+456

    x = 497

    627+154-x = 136

    -x = 136-627-154

    -x = - 645

    x = 645