Корень 8 умножить на корень 75 и умножить на крорень 90

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 10:24
    0
    √ 8 * √ 75 * √ 90 = 2√2 * 5*√3 * 3√10 = 30√ 60 = 30*2√15 = 60√15