1) 0,014/0,56 = 2) 24,1248/0,048 = 3) (x+19,64) * 0,18=144 4) 0,8 - (x-0,326) = 0,495

+3
Ответы (2)
  1. 17 июля, 11:51
    0
    1) 0.025

    2) 502.6

    3) 2.047
  2. 17 июля, 12:05
    0
    1) 0,014/0,56 = 14/1000 : 560/1000 = 14/560 = 7/280 = 1/40 = (1000/40) : 1000 = 25/1000 = 0,025

    2) 24,1248/0,048 = 241248/10000 : 480/10000=241248/480 = = (241248/48) : 10=5026:10=502,6

    3) (x+19,64) * 0,18=144

    x+19,64=144/0,18

    x=144/0,18-19,64 = (144:18) * 100-19,64=800-19,64=780,36

    4) 0,8 - (x-0,326) = 0,495

    - (x-0,326) = 0,495-0,8=-0,305

    x-0,326=0,305

    x=0,305+0,326=0,631