Реши уравнения и сделай проверку а) 16+48:z=40

+3
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 14:35
    0
    16+48:z=4048:z=40-16

    48:z=24

    z=48:24

    z=2

    проверка

    16+48:2=16+24=40
  2. 12 апреля, 16:22
    0
    48:z=40-16

    48:z=24

    z=48:24

    z=2