1/8 корень из 64 - 2 корень из минус 125 + корень из 1

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 05:46
    0
    1/8*8 - 2*5 корней из - 5 + 1=1+1-2*5 корней из - 5 = 2-2*5 корней из - 5. (можно еще двойку вынести, получишь 2 (1-5 корней из - 5)