Прошуу, приведите дробь к наименьшему общему знаменателю 2/7 и 3/14

+4
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 08:47
    0
    2/7 и 3/14=2*2/7*2 и 3/14=4/14 и 3/14
  2. 17 сентября, 09:41
    0
    2/7 и 3/14=2*2/7*2 и 3/14=4/14 и 3/14