Запишите в виде десятичной дроби, приведя одну вторую, одну пятую, четыре пятых к знаменателю 10.

+2
Ответы (2)
  1. 13 октября, 23:31
    0
    5/10=1/2

    2/10=1/5

    8/10=4/5
  2. 13 октября, 23:45
    0
    1/2=5/10

    4/5=8/10

    Вот все!