Поиск результатов по фразе "Два мальчика собрали 96 грибов 2/3 число грибов собранных первым мальчиком, 2/5 число грибов собранных вторым мальчиком. Сколько грибов собрал каждый мальчик?"

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 04:56
    0
    96 / 3 x 2 = 64 (первый)

    96 - 64 = 32 - (второй)