1 найди произведение чисел 330 и 3

2 во сколько раз 600 больше, чем 6

3 увеличь 208 в 3 раза

4 найди частное 740 в 6 раз

5 уменьш 720 в 6 раз

6 какое число разделили на 2 и получили 205

7 делимое 900, делитель 300 чему равно частное

8 на сколько нужно умножыть 400 чтобы получить 800

9 умножь разность чисел 530

10 раздели суму чисел 100 и 250 на 7

+4
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 12:39
    0
    330*3=990

    600/6=100 в 100 раз

    208*3=624

    740*6=4440 (4440/6=740)

    720/6=120

    205*2=410

    900/300=3

    800/400=2

    девятое не поняла точно правильно записано

    (100+250) / 7=50