Как решить? 2 (3+x) = 12-x

+3
Ответы (2)
  1. 9 июня, 13:11
    0
    6+2 х=12-х

    2 х+х=12-6

    3 х=6

    Х=2
  2. 9 июня, 15:50
    0
    2 (3+x) = 12-x

    6+2 х=12-х

    2 х+х=12-6

    3 х=6

    х=6/3

    х=2