Составьте выражения и найдите их значения: 1) сумма чисел: 32 и 14,

57 и 23, 61 и 15; 2) разность чисел: 78 и 36, 86 и 34, 89 и 64.

+3
Ответы (2)
  1. 5 мая, 23:50
    0
    34+14=48

    57+23=80

    61+15=76

    78-36=42

    86-34=52

    89-64=25
  2. 6 мая, 01:12
    0
    32+14=46

    57+23=80

    61+15=76

    78-36=42

    86-34=52

    89-64=25