Выполните действие в столбик 275*0, 1*300, 4603-0, (931-120) * 0, (315+85) * 1, 0*587*1+0, 960/10*0, 200*0*5, 28650+0

+1
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 16:47
    0
    Столбик? Не нужен.

    1) 275*0=0

    2) 1*300=300

    3) 4603-0=4603

    4) (931-120) * 0=0

    5) (315+85) * 1=400

    6) 0*587*1+0=0

    7) 960/10*0=0

    8) 200*0*5=0

    9) 28650+0 = 28650
  2. 23 сентября, 18:21
    0
    толбик? Не нужен.

    1) 275*0=0

    2) 1*300=300

    3) 4603-0=4603

    4) (931-120) * 0=0

    5) (315+85) * 1=400

    6) 0*587*1+0=0

    7) 960/10*0=0

    8) 200*0*5=0

    9) 28650+0=28650

    Легко