Сколько минут приходится на 1/60 1/20 1/3 1/2 часа?

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 15:34
    0
    1 ч=60 мин

    1/60 ч = 1/60 * 60=1 мин

    1/20 ч=1/20 * 60=3 мин

    1/3 ч=1/3 * 60=20 мин

    1/2 ч=1/2 * 60=30 мин