Реши уровнения

х-290=470+230

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 13:48
    0
    Х-290=470+230

    х-290=700

    х=700+290

    х=990
  2. 16 марта, 14:09
    0
    Переносим из частного за знак равенства с +, получаем Х=470+230+290=990