33 - (4 целых 3/4 - 2 целых 1/2) : 1/8 + 5 целых 4 / 7

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 09:46
    0
    1) 4 3/4 - 2 1/2 = 2 1/4

    2) 2 1/4 : 1/8 = 18

    3) 33-18=15

    4) 15 + 5 4/7 = 20 4/7