80*11-42558/519=

не могу решить помогите

+5
Ответы (2)
  1. 31 марта, 06:29
    0
    1) 80*11=880

    2) 42558/519=82

    3) 880-82=798
  2. 31 марта, 07:47
    0
    80 х 11 - 42 558 : 519 = 880 - 82 = 798