Составь выражения и вычисли.

Увеличь 40 в 6 раз.

Уменьши 720 в 8 раз.

Во сколько раз 100 больше 2?

Во сколько раз 5 меньше 200?

Увеличь 60 в 6 раз, а 70 - в 7 разю

+5
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 19:32
    0
    40*6=240

    720:8=90

    в 50 раз 50*2=100

    в 40 раз 200:5=40

    60*6=360

    70*7=490
  2. 15 апреля, 20:05
    0
    40*6=240

    720:8=90

    100 больше 2 в 50 раз

    5 меньше 200 в 40 раз

    60*6=360

    70*7=490